Lote 10 de 35
Leilão: 2569 |
Lote: 72528
| Licitações: 23
LIVROS E MANUSCRITOS
Trezeno de Santo António
Livro com uma gravura de Le Bouteux de 1760
Sobretudo valioso pela encadernação de época
Vendido por 231.00 EUR
Trezeno de Santo António
Vendido por 231.00 EUR