Lote - Trezeno de Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 2569 | Lote: 72528 | Licitações: 23

LIVROS E MANUSCRITOS

Trezeno de Santo António

Livro com uma gravura de Le Bouteux de 1760

Sobretudo valioso pela encadernação de época

Vendido por 231.00 EUR