Lote - Duas Visitas a Versalhes 1938-1951

  • Lote Terminado
Leilão: 2601 | Lote: 73676 | Licitações: 19

LIVROS E MANUSCRITOS

Duas Visitas a Versalhes 1938-1951

Leitão de Barros, Editores Neogravura, Lda. Lisboa. 1951. Ilustrado com fotobiografia de D. Amélia, Rainha de

Portugal e Princesa de França, excelente encadernação inteira em pele, e com a cora real de Portugal gravada

Vendido por 101.00 EUR