Lote - Duas Visitas a Versalhes 1938-1951

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2601 | Lote: 73676 | Licitações: 4

LIVROS E MANUSCRITOS

Duas Visitas a Versalhes 1938-1951

Leitão de Barros, Editores Neogravura, Lda. Lisboa. 1951. Ilustrado com fotobiografia de D. Amélia, Rainha de

Portugal e Princesa de França, excelente encadernação inteira em pele, e com a cora real de Portugal gravada