Lote 11 de 40
Leilão: 2601 |
Lote: 73676
| Licitações: 19
LIVROS E MANUSCRITOS
Duas Visitas a Versalhes 1938-1951
Leitão de Barros, Editores Neogravura, Lda. Lisboa. 1951. Ilustrado com fotobiografia de D. Amélia, Rainha de
Portugal e Princesa de França, excelente encadernação inteira em pele, e com a cora real de Portugal gravada
Vendido por 101.00 EUR