Lote - Carybé

  • Lote Terminado
Leilão: 2607 | Lote: 73903 | Licitações: 13

LIVROS E MANUSCRITOS

Carybé

Desenho a tinta da China em página de livro (11x7 cm)

Acompanha uma dedicatória assinada e datada 71

Livro "As sete portas da Bahia" por Martins, ilustrado pelo artista (diversas

dezenas de reproduções de desenhos de Carybé)

Vendido por 65.00 EUR