Lote 18 de 36
Leilão: 2607 |
Lote: 73903
| Licitações: 13
LIVROS E MANUSCRITOS
Carybé
Desenho a tinta da China em página de livro (11x7 cm)
Acompanha uma dedicatória assinada e datada 71
Livro "As sete portas da Bahia" por Martins, ilustrado pelo artista (diversas
dezenas de reproduções de desenhos de Carybé)
Vendido por 65.00 EUR