Lote - O Século

  • Lote Terminado
Leilão: 2607 | Lote: 73478 | Licitações: 10

LIVROS E MANUSCRITOS

O Século

Suplemento ao Império Colonial Português

Comemorativo do duplo Centenário da Fundação e Restauração de Portugal

Em bom estado geral apresentando algum cansaço na encadernação.

Vendido por 70.00 EUR