Lote 28 de 36
Leilão: 2607 |
Lote: 73478
LIVROS E MANUSCRITOS
O Século
Suplemento ao Império Colonial Português
Comemorativo do duplo Centenário da Fundação e Restauração de Portugal
Em bom estado geral apresentando algum cansaço na encadernação.
Vendido por 70.00 EUR