Lote - Collecção de Opúsculos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 40
Leilão: 2722 | Lote: 77255 | Licitações: 8

LIVROS E MANUSCRITOS

Collecção de Opúsculos sobre a Vaccina feitos pelos Sócios da Academia

Real Das Sciencias , que compõem a Instituição Vaccinica e Publicados de

Ordem da Mesma Academia

Lisboa. Na Typografia da Academia, 1813. Com licença de S. Alteza Real

Encadernação em pele, de época, com sinais de uso

Vendido por 40.00 EUR