Lote 1 de 40
Leilão: 2722 |
Lote: 77255
LIVROS E MANUSCRITOS
Collecção de Opúsculos sobre a Vaccina feitos pelos Sócios da Academia
Real Das Sciencias , que compõem a Instituição Vaccinica e Publicados de
Ordem da Mesma Academia
Lisboa. Na Typografia da Academia, 1813. Com licença de S. Alteza Real
Encadernação em pele, de época, com sinais de uso
Vendido por 40.00 EUR