Lote - Folhetim O Caleche por Camillo Castello Branco, 1849

  • Lote Terminado
Leilão: 2722 | Lote: 77283 | Licitações: 37

LIVROS E MANUSCRITOS

Folhetim O Caleche por Camillo Castello Branco, 1849

Bonita encadernação em pele com ferros a ouro. Muito raro

Algum desgaste nas capas interiores

Vendido por 250.00 EUR