Lote 29 de 40
Leilão: 2722 |
Lote: 77283
| Licitações: 37
LIVROS E MANUSCRITOS
Folhetim O Caleche por Camillo Castello Branco, 1849
Bonita encadernação em pele com ferros a ouro. Muito raro
Algum desgaste nas capas interiores
Vendido por 250.00 EUR