Lote - Oito Séculos de Arte Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2722 | Lote: 77289 | Licitações: 19

LIVROS E MANUSCRITOS

Oito Séculos de Arte Portuguesa

Por Reynaldo dos Santos, 3 Volumes

Empresa Nacional de Publicidade

Encadernação em pele com ferros a ouro

Todos os volumes apresentam manchas de humidade com capas

cansadas e deterioradas.

Vendido por 95.00 EUR