Lote 35 de 40
Leilão: 2722 |
Lote: 77289
| Licitações: 19
LIVROS E MANUSCRITOS
Oito Séculos de Arte Portuguesa
Por Reynaldo dos Santos, 3 Volumes
Empresa Nacional de Publicidade
Encadernação em pele com ferros a ouro
Todos os volumes apresentam manchas de humidade com capas
cansadas e deterioradas.
Vendido por 95.00 EUR