Lote 38 de 43
Leilão: 3224 |
Lote: 95987
LIVROS E MANUSCRITOS
Adília Lopes – Primeiro Livro da autora
Livros
Um Jogo Bastante Perigoso, Lisboa 1985 Edição da. autora, B. assinado e datado pela autora. Raríssimo.
Vendido por 85.00 EUR