Lote - Adília Lopes – Primeiro Livro da autora

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3224 | Lote: 95987 | Licitações: 6

LIVROS E MANUSCRITOS

Adília Lopes – Primeiro Livro da autora

Livros

Um Jogo Bastante Perigoso, Lisboa 1985 Edição da. autora, B. assinado e datado pela autora. Raríssimo.