Lote - Adília Lopes – Primeiro Livro da autora

  • Lote Terminado
Leilão: 3224 | Lote: 95987 | Licitações: 7

LIVROS E MANUSCRITOS

Adília Lopes – Primeiro Livro da autora

Livros

Um Jogo Bastante Perigoso, Lisboa 1985 Edição da. autora, B. assinado e datado pela autora. Raríssimo.

Vendido por 85.00 EUR