Lote - Oito Séculos de Arte Portuguesa, História e Espírito

  • Lote Terminado
Leilão: 3344 | Lote: 100018 | Licitações: 16

LIVROS E MANUSCRITOS

Oito Séculos de Arte Portuguesa, História e Espírito

Reynaldo dos Santos

Obra composta por 3 volumes. Empresa Nacional de Publicidade. Editorial Notícias.

Encadernação do editor inteira em pele trabalhada. Obra em excelente estado de conservação.

Vendido por 85.00 EUR