Lote - 3 Livros numa encadernação

  • Lote Terminado
Leilão: 3754 | Lote: 114642 | Licitações: 18

LIVROS E MANUSCRITOS

3 Livros numa encadernação

- Discurso Moral e Politico dedicado ao serenissimo senhor Dom José.
Dirigido por Miguel Marcelino nas Oficinas de António Gomes. 1787

- O Systema dos Impios. Oferecido ao serenissimo principe do Brasil D. João
Oficina Nunesiana. 1798

- Constituição Política da Monarquia Portuguesa. Imprensa Nacional. 1821
Encadernação inteira de pele. Sinais de uso

Vendido por 95.00 EUR