Lote - Rei D. Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 3754 | Lote: 114656 | Licitações: 3

LIVROS E MANUSCRITOS

Rei D. Luís

3 Cartas patentes pra a nomeação de Tenente Coronel, Major e Capitão

As três com selo branco e assinadas

Uma com diferentes defeitos; faltas de papel lateral, um buraco no centro e papel amarelo

Vendido por 15.00 EUR