Lote 15 de 42
Leilão: 3754 |
Lote: 114656
LIVROS E MANUSCRITOS
Rei D. Luís
3 Cartas patentes pra a nomeação de Tenente Coronel, Major e Capitão
As três com selo branco e assinadas
Uma com diferentes defeitos; faltas de papel lateral, um buraco no centro e papel amarelo
Vendido por 15.00 EUR