Lote 18 de 42
Leilão: 3754 |
Lote: 114643
LIVROS E MANUSCRITOS
Systema Britanico de Edução
José Lancantre. Edição do Porto Viúva Alvarez Ribeiro & Filhos. 1823
Tem as suas 5 gravuras, três desdobráveis
Sem encadernação
Vendido por 35.00 EUR