Lote - Systema Britanico de Edução

  • Lote Terminado
Leilão: 3754 | Lote: 114643 | Licitações: 9

LIVROS E MANUSCRITOS

Systema Britanico de Edução

José Lancantre. Edição do Porto Viúva Alvarez Ribeiro & Filhos. 1823

Tem as suas 5 gravuras, três desdobráveis

Sem encadernação

Vendido por 35.00 EUR