Lote - 2 Livros diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1831 | Lote: 46250 | Licitações: 6

LIVROS E MANUSCRITOS

2 Livros diversos

- Tratado de Tordesilas
Tratado de Tordesilhas, Edição Facsimile da Comissão Nacional para as
Comemorações dos Descobrimentos Portugueses, Em Caixa Editorial
Nota: Defeitos e sinais de uso

- Memória das Armadas
Memória das Armadas|Memorandum of The Fleet - Instituto Cultural de Macau,
1995 . Facsimile do Livro “Memória das Armadas”, 1566.

Encadernação e Caixa Editorial

Vendido por 35.00 EUR