Lote 29 de 32
Leilão: 1831 |
Lote: 46250
LIVROS E MANUSCRITOS
2 Livros diversos
- Tratado de Tordesilas
Tratado de Tordesilhas, Edição Facsimile da Comissão Nacional para as
Comemorações dos Descobrimentos Portugueses, Em Caixa Editorial
Nota: Defeitos e sinais de uso
- Memória das Armadas
Memória das Armadas|Memorandum of The Fleet - Instituto Cultural de Macau,
1995 . Facsimile do Livro “Memória das Armadas”, 1566.
Encadernação e Caixa Editorial
Vendido por 35.00 EUR