Lote - Livros de Cozinha

  • Lote Terminado
Leilão: 1831 | Lote: 46849 | Licitações: 23

LIVROS E MANUSCRITOS

6 Livros

Livros de Cozinha

6 Livros

Cozinheiro Racional, livro de cozinha barsileira Séc. XIX (encadernação inteira

de época) / Cem maneiras de cozinhar carne de porco / Cozinheiro Completo,

Mestre dos Cozinheiros, Nova arte de cozinhar, séc. XIX, inteira de pele; /

Como cozinhar sardinhas Portuguesas de conserva / Manual Pratica de

Cosinheira, Lisboa /A Cosinha Ideal / Manuel Ferreira.

Vendido por 250.00 EUR