Lote 25 de 32
Leilão: 1831 |
Lote: 46849
| Licitações: 23
LIVROS E MANUSCRITOS
6 Livros
Livros de Cozinha
6 Livros
Cozinheiro Racional, livro de cozinha barsileira Séc. XIX (encadernação inteira
de época) / Cem maneiras de cozinhar carne de porco / Cozinheiro Completo,
Mestre dos Cozinheiros, Nova arte de cozinhar, séc. XIX, inteira de pele; /
Como cozinhar sardinhas Portuguesas de conserva / Manual Pratica de
Cosinheira, Lisboa /A Cosinha Ideal / Manuel Ferreira.
Vendido por 250.00 EUR