Lote - 37 Gravuras sobre figuras do Mundo

  • Lote Terminado
Leilão: 1930 | Lote: 50181 | Licitações: 8

LIVROS E MANUSCRITOS

37 Gravuras sobre figuras do Mundo

Apresentadas numa encadernação antiga em pele com ferros a ouro

15,5x10,5 cm

Nota: Gravuras do final do séc. XVIII.

Vendido por 36.00 EUR