Lote 2 de 34
Leilão: 1930 |
Lote: 50181
LIVROS E MANUSCRITOS
37 Gravuras sobre figuras do Mundo
Apresentadas numa encadernação antiga em pele com ferros a ouro
15,5x10,5 cm
Nota: Gravuras do final do séc. XVIII.
Vendido por 36.00 EUR