Lote - Annaes Maritimos e Coloniaes

  • Lote Terminado
Leilão: 1930 | Lote: 50205 | Licitações: 2

LIVROS E MANUSCRITOS

Publicação Mensal séc. XIX

Annaes Maritimos e Coloniaes

Publicação Mensal séc. XIX

Conjunto de 18 números em brochura (um dos números não possue capa de

brochura).

Contém os respectivos mapas e gravuras respectivas. Raro

Vendido por 15.00 EUR