Lote 24 de 34
Leilão: 1930 |
Lote: 50205
LIVROS E MANUSCRITOS
Publicação Mensal séc. XIX
Annaes Maritimos e Coloniaes
Publicação Mensal séc. XIX
Conjunto de 18 números em brochura (um dos números não possue capa de
brochura).
Contém os respectivos mapas e gravuras respectivas. Raro
Vendido por 15.00 EUR