Lote 7 de 34
Leilão: 1930 |
Lote: 50134
| Licitações: 14
LIVROS E MANUSCRITOS
Officium B. Mariae V 1811
2ª Parte
Bonita encadernação em pele com decorações douradas a ferro
10x6,5 cm
Vendido por 120.00 EUR
Officium B. Mariae V 1811
2ª Parte
10x6,5 cm
Vendido por 120.00 EUR