Lote - Officium B. Mariae V 1811

  • Lote Terminado
Leilão: 1930 | Lote: 50134 | Licitações: 14

LIVROS E MANUSCRITOS

Officium B. Mariae V 1811

2ª Parte

Bonita encadernação em pele com decorações douradas a ferro

10x6,5 cm

Vendido por 120.00 EUR