Lote - História de Napoleão

  • Lote Terminado
Leilão: 2008 | Lote: 52639 | Licitações: 9

LIVROS E MANUSCRITOS

Mr. Norvins

História de Napoleão

Mr. Norvins

História de Napoleão, por Mr Norvins, Lisboa 1846.

I, II, III e IV volumes (completa); os presentes exemplares possuem todas as

gravuras. Meia encadernação francesa de época.

Vendido por 75.00 EUR