Lote 36 de 40
Leilão: 2008 |
Lote: 52639
LIVROS E MANUSCRITOS
Mr. Norvins
História de Napoleão
Mr. Norvins
História de Napoleão, por Mr Norvins, Lisboa 1846.
I, II, III e IV volumes (completa); os presentes exemplares possuem todas as
gravuras. Meia encadernação francesa de época.
Vendido por 75.00 EUR