Lote 37 de 40
Leilão: 2728 |
Lote: 77798
| Licitações: 21
LIVROS E MEMORABILIA
A India Portugueza
A.Lopes Mendes Breve descripção das possessões portuguezas na Ásia Lisboa:
Imprensa Nacional, 1886 Dividida em dois volumes. Illustrados com 382
gravuras e 7 mappas. Encadernação com lombada e cantos em pele; títulos
gravados ouro na lombada
Vendido por 130.00 EUR