Lote - Marcas e Contrastes de Ourives Português

  • Lote Terminado
Leilão: 1210 | Lote: 27049 | Licitações: 34

LIVROS E NUMISMÁTICA

2 Volumes

Marcas e Contrastes de Ourives Português

2 Volumes

Marcas do séc. XV a 1887 e 1887 até 1993

4ª Edição actualizada

Por Manuel Gonçalves Vidal e Fernando Moitinho de Almeida

Vendido por 220.00 EUR