Lote 12 de 31
Leilão: 1210 |
Lote: 27049
| Licitações: 34
LIVROS E NUMISMÁTICA
2 Volumes
Marcas e Contrastes de Ourives Português
2 Volumes
Marcas do séc. XV a 1887 e 1887 até 1993
4ª Edição actualizada
Por Manuel Gonçalves Vidal e Fernando Moitinho de Almeida
Vendido por 220.00 EUR