Lote 3 de 30
Leilão: 838 |
Lote: 16392
LIVROS E VÁRIOS
Séc. XIX
2 folhas de papel
Séc. XIX
Ambas com gravuras da Torre de Belém
Vendido por 40.00 EUR
Séc. XIX
2 folhas de papel
Séc. XIX
Vendido por 40.00 EUR