Lote 9 de 42
Leilão: 2911 |
Lote: 84720
| Licitações: 13
LIVROS, FOTOGRAFIA E ARTE
Al Berto – assinado pelo autor
mar-de-leva
sete textos dedicados à vila de sines
Tipografia Mendonça. Santiago do Cacém. 1981
Reedição destes textos de ficção, publicados um ano antes, com uma capa fotográfica
ausente na edição original.
Exemplar n° 1 de uma tiragem de 500. Assinado e datado por Al Berto.
Vendido por 130.00 EUR