Lote - Al Berto – assinado pelo autor

  • Lote Terminado
Leilão: 2911 | Lote: 84720 | Licitações: 13

LIVROS, FOTOGRAFIA E ARTE

Al Berto – assinado pelo autor

mar-de-leva

sete textos dedicados à vila de sines

Tipografia Mendonça. Santiago do Cacém. 1981

Reedição destes textos de ficção, publicados um ano antes, com uma capa fotográfica

ausente na edição original.

Exemplar n° 1 de uma tiragem de 500. Assinado e datado por Al Berto.

Vendido por 130.00 EUR