Lote 30 de 42
Leilão: 2911 |
Lote: 84741
LIVROS, FOTOGRAFIA E ARTE
Fernando Lemos
Fotografia numerada 25/35
Assinado e datado 1949/1997
Dim: 19,5 x 20 cm – a mancha / Dim total: 30 x 23,5 cm
Vendido por 460.00 EUR