Lote - Fernando Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 2911 | Lote: 84741 | Licitações: 2

LIVROS, FOTOGRAFIA E ARTE

Fernando Lemos

Fotografia numerada 25/35

Assinado e datado 1949/1997

Dim: 19,5 x 20 cm – a mancha / Dim total: 30 x 23,5 cm

Vendido por 460.00 EUR