Lote 39 de 42
Leilão: 2911 |
Lote: 84750
LIVROS, FOTOGRAFIA E ARTE
Fotografia
Gerard Castello-Lopes
Fotografia 173/300
Assinada e datada 89
Dim: 28,5x19 cm
Vendido por 40.00 EUR
Fotografia
Gerard Castello-Lopes
Fotografia 173/300
Assinada e datada 89
Dim: 28,5x19 cm
Vendido por 40.00 EUR