Lote 6 de 42
Leilão: 2911 |
Lote: 84717
| Licitações: 18
LIVROS, FOTOGRAFIA E ARTE
Luiz Pacheco – tiragem especial
Mano Forte. Primeira edição
Livraria Alexandria. Lisboa. 2002.
In 8° gr. de 168-V págs. Ilust. E.
Exemplar n° VII da tiragem especial de XXX, numerado e assinado pelo
autor. Encadernação do editor com sobrecapa apresentado dentro de uma caixa.
Dedicatória de Luiz Pacheco, datada de 25 de Abril de 2002.
Vendido por 90.00 EUR