Lote 37 de 42
Leilão: 2911 |
Lote: 84748
| Licitações: 24
LIVROS, FOTOGRAFIA E ARTE
Nuno Calvet
Fotografia. Prova única.
Assinada e datada 91
Dimensão total: 17 x 11 cm, a mancha: 10, 2 x 10, 2 cm
Vendido por 130.00 EUR
Nuno Calvet
Fotografia. Prova única.
Assinada e datada 91
Vendido por 130.00 EUR