Lote 8 de 33
Leilão: 1345 |
Lote: 30146
LIVROS, FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO
Marcas de contrastes e ourives portugueses
Século XV a 1950
Edição de 1958
Nota: Capa com pouca sujidade
Vendido por 50.00 EUR
Século XV a 1950
Edição de 1958
Nota: Capa com pouca sujidade
Vendido por 50.00 EUR