Lote - Marcas de contrastes e ourives portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 1345 | Lote: 30146 | Licitações: 10

LIVROS, FOTOGRAFIA E COLECCIONISMO

Marcas de contrastes e ourives portugueses

Século XV a 1950

Edição de 1958

Nota: Capa com pouca sujidade

Vendido por 50.00 EUR