Lote 8 de 42
Leilão: 3370 |
Lote: 101112
LIVROS, FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS
Alberto Pimenta
Montagem original, (peça única) assinada e datada pelo artista (2001) e dedicada ao poeta experimental
Abílio.
Peça de Colecção
Vendido por 75.00 EUR