Lote - Alberto Pimenta

  • Lote Terminado
Leilão: 3370 | Lote: 101112 | Licitações: 10

LIVROS, FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS

Alberto Pimenta

Montagem original, (peça única) assinada e datada pelo artista (2001) e dedicada ao poeta experimental

Abílio.

Peça de Colecção

Vendido por 75.00 EUR