Lote 19 de 33
Leilão: 898 |
Lote: 18116
LIVROS, FOTOGRAFIAS, COLECCIONISMO E GRAVURAS
Clenardo
O Humanismo em Portugal
Por Dr. Gonçalves Cerejeira
Com dedicatória do Cardinal Patriarca, a sua Excelência Presidente da República Carmona
439 páginas
Encadernação a meio chagrin
Vendido por 40.00 EUR