Lote - Clenardo

  • Lote Terminado
Leilão: 898 | Lote: 18116 | Licitações: 8

LIVROS, FOTOGRAFIAS, COLECCIONISMO E GRAVURAS

Clenardo

O Humanismo em Portugal

Por Dr. Gonçalves Cerejeira

Com dedicatória do Cardinal Patriarca, a sua Excelência Presidente da República Carmona

439 páginas

Encadernação a meio chagrin

Vendido por 40.00 EUR