Lote - Rei D. Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 898 | Lote: 18204 | Licitações: 1

LIVROS, FOTOGRAFIAS, COLECCIONISMO E GRAVURAS

Fotografia

Rei D. Luís

Fotografia em farda militar

30,5x19,5 cm

Nota: Moldura dourada a ouro fino com pequenos defeitos

Reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR