Lote 3 de 33
Leilão: 898 |
Lote: 18204
LIVROS, FOTOGRAFIAS, COLECCIONISMO E GRAVURAS
Fotografia
Rei D. Luís
Fotografia em farda militar
30,5x19,5 cm
Nota: Moldura dourada a ouro fino com pequenos defeitos
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR