Lote - 6 Gravuras do séc. XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 1269 | Lote: 28978 | Licitações: 2

LIVROS, FOTOGRAFIAS, SELOS E COLECCIONISMO

6 Gravuras do séc. XVIII

Motivos arquitectónicos

Pintados por B. Morganti e esculpidos por Le Bouteux

42x19 cm (maior)

26x19,5 cm (as outras todas)

Nota: 3 com mínima mancha de acidez

Vendido por 50.00 EUR