Lote 22 de 33
Leilão: 1269 |
Lote: 28978
LIVROS, FOTOGRAFIAS, SELOS E COLECCIONISMO
6 Gravuras do séc. XVIII
Motivos arquitectónicos
Pintados por B. Morganti e esculpidos por Le Bouteux
42x19 cm (maior)
26x19,5 cm (as outras todas)
Nota: 3 com mínima mancha de acidez
Vendido por 50.00 EUR