Lote - La Caza en todos los países

  • Lote Terminado
Leilão: 1269 | Lote: 28960 | Licitações: 1

LIVROS, FOTOGRAFIAS, SELOS E COLECCIONISMO

La Caza en todos los países

Tomo 3 e 4 numa só encadernação

Por Capitán Robert Campwell

Nota: Capa em pele com pequenos defeitos e alguma sujidade nas páginas interior sem incidência no texto

Reserva: 120€

Vendido por 130.00 EUR