Lote 3 de 33
Leilão: 1269 |
Lote: 28960
LIVROS, FOTOGRAFIAS, SELOS E COLECCIONISMO
La Caza en todos los países
Tomo 3 e 4 numa só encadernação
Por Capitán Robert Campwell
Nota: Capa em pele com pequenos defeitos e alguma sujidade nas páginas interior sem incidência no texto
Reserva: 120€
Vendido por 130.00 EUR