Lote - Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3003 | Lote: 87900 | Licitações: 17

LIVROS, FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS

Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos

Vols. I, II, III. História e Espirito

Empresa Nacional de Publicidade

Encadernação editorial em pele com ferros dourados

Vendido por 100.00 EUR