Lote 7 de 43
Leilão: 3003 |
Lote: 87900
| Licitações: 17
LIVROS, FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS
Oito Séculos de Arte Portuguesa por Reynaldo dos Santos
Vols. I, II, III. História e Espirito
Empresa Nacional de Publicidade
Encadernação editorial em pele com ferros dourados
Vendido por 100.00 EUR