Lote 2 de 32
Leilão: 1213 |
Lote: 27143
LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO
Inês de Castro
Pelo Dr. António de Vasconcelos
Edição de 1928
Encadernado (pequeníssimos defeitos na lombada)
Vendido por 55.00 EUR