Lote - Inês de Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 1213 | Lote: 27143 | Licitações: 7

LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO

Inês de Castro

Pelo Dr. António de Vasconcelos

Edição de 1928

Encadernado (pequeníssimos defeitos na lombada)

Vendido por 55.00 EUR