Lote - Planta Topográfica do Aqueduto das Águas Livres de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 1213 | Lote: 27213 | Licitações: 2

LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO

Planta Topográfica do Aqueduto das Águas Livres de Lisboa

2ª Folha do Perfil do Aqueduto

Edição reduzida por Rafael José Fragoso 1857

112x56 cm / 96x46 cm

Nota: Pequenos defeitos e manchas

Vendido por 10.00 EUR