Lote 10 de 32
Leilão: 1213 |
Lote: 27213
LIVROS, GRAVURAS, FOTOGRAFIAS E COLECCIONISMO
Planta Topográfica do Aqueduto das Águas Livres de Lisboa
2ª Folha do Perfil do Aqueduto
Edição reduzida por Rafael José Fragoso 1857
112x56 cm / 96x46 cm
Nota: Pequenos defeitos e manchas
Vendido por 10.00 EUR