Lote - Gravuras eróticas

  • Lote Terminado
Leilão: 1642 | Lote: 40599 | Licitações: 11

LIVROS, MANUSCRITOS E BANDA DESENHADA

10 Gravuras eróticas

Gravuras eróticas

10 Gravuras eróticas do século XIX que ilustraram livros clandestinos

portugueses.

Trata-se de provas impressas em papel couché, de grande qualidade. Muito

invulgares.

Reserva: 10€

Vendido por 56.00 EUR