Lote 23 de 33
Leilão: 1642 |
Lote: 40599
| Licitações: 11
LIVROS, MANUSCRITOS E BANDA DESENHADA
10 Gravuras eróticas
Gravuras eróticas
10 Gravuras eróticas do século XIX que ilustraram livros clandestinos
portugueses.
Trata-se de provas impressas em papel couché, de grande qualidade. Muito
invulgares.
Reserva: 10€
Vendido por 56.00 EUR