Lote 4 de 33
Leilão: 1642 |
Lote: 40576
LIVROS, MANUSCRITOS E BANDA DESENHADA
Instrucção dirigida aos Oficiais de Infantaria
(Para saberem delinear e construir Toda a Qualidade de Obras de Campanha)
Possui a totalidade das estampas e gravuras, com encadernação de época
em excelente estado
Lisboa 1781
Vendido por 150.00 EUR