Lote - Instrucção dirigida aos Oficiais de Infantaria

  • Lote Terminado
Leilão: 1642 | Lote: 40576 | Licitações: 1

LIVROS, MANUSCRITOS E BANDA DESENHADA

Instrucção dirigida aos Oficiais de Infantaria

(Para saberem delinear e construir Toda a Qualidade de Obras de Campanha)

Possui a totalidade das estampas e gravuras, com encadernação de época

em excelente estado

Lisboa 1781

Vendido por 150.00 EUR