Lote - O Mundo de Aventuras

  • Lote Terminado
Leilão: 1642 | Lote: 39763 | Licitações: 1

LIVROS, MANUSCRITOS E BANDA DESENHADA

O Mundo de Aventuras

- Edição de grande tamanho de 1949

Números 11 a 43

- Edição de tamanho normal

Números 45 a 116 com falta dos números 46, 62, 77, 78, 84, 112

Números 150 a 237 com falta do número 186

Nota: Pequenos sinais de uso e os números 117 a 149 em preparação de encadernação, os últimos 3 números com sinais de traça.

Nova reserva: 120€

Vendido por 120.00 EUR