Lote 11 de 33
Leilão: 1642 |
Lote: 39763
LIVROS, MANUSCRITOS E BANDA DESENHADA
O Mundo de Aventuras
- Edição de grande tamanho de 1949
Números 11 a 43
- Edição de tamanho normal
Números 45 a 116 com falta dos números 46, 62, 77, 78, 84, 112
Números 150 a 237 com falta do número 186
Nota: Pequenos sinais de uso e os números 117 a 149 em preparação de encadernação, os últimos 3 números com sinais de traça.
Nova reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR