Lote 25 de 35
Leilão: 1560 |
Lote: 38111
LIVROS, MANUSCRITOS E COLECCIONISMO
3 Livros diversos
- Memória sobre o Alcance das Armas Usadas nos Séculos XV a XVIII por Gastão de Melo de Matos 1954 (Livro separata dos anais do volume IX)
Nota: Capa com defeitos
- A Vila e Fortaleza de Sagres nos séculos XV a XVIII por Jordão de Freitas 1938 (capa com alguma sujidade)
- Les Armes du Monde Entier de 5000 A.C a 2000 D.C, edição Albin Michel
Vendido por 5.00 EUR