Lote - 3 Livros diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1560 | Lote: 38111 | Licitações: 1

LIVROS, MANUSCRITOS E COLECCIONISMO

3 Livros diversos

- Memória sobre o Alcance das Armas Usadas nos Séculos XV a XVIII por Gastão de Melo de Matos 1954 (Livro separata dos anais do volume IX)

Nota: Capa com defeitos

- A Vila e Fortaleza de Sagres nos séculos XV a XVIII por Jordão de Freitas 1938 (capa com alguma sujidade)

- Les Armes du Monde Entier de 5000 A.C a 2000 D.C, edição Albin Michel

Vendido por 5.00 EUR