Lote 10 de 35
Leilão: 1560 |
Lote: 37988
| Licitações: 11
LIVROS, MANUSCRITOS E COLECCIONISMO
Carta de Alvará
Atribuindo a José Bernardo da Costa Mimozo Pereira de Vasconcelos o Foro de Fidalgo Cavaleiro datada de 11 de Agosto de 1751 e assinada por El Rey, e pelo Mordomo Mór Dom José de Mascarenhas Lencastre, Marquês de Gouveia
Vendido por 165.00 EUR