Lote - Carta de Alvará

  • Lote Terminado
Leilão: 1560 | Lote: 37988 | Licitações: 11

LIVROS, MANUSCRITOS E COLECCIONISMO

Carta de Alvará

Atribuindo a José Bernardo da Costa Mimozo Pereira de Vasconcelos o Foro de Fidalgo Cavaleiro datada de 11 de Agosto de 1751 e assinada por El Rey, e pelo Mordomo Mór Dom José de Mascarenhas Lencastre, Marquês de Gouveia

Vendido por 165.00 EUR