Lote - Compendio das Minas

  • Lote Terminado
Leilão: 1578 | Lote: 38600 | Licitações: 17

LIVROS, MANUSCRITOS E COLECCIONISMO

Compendio das Minas

Dedicado a D. João Príncipe do Brasil

Lisboa, 1794

Em brochura e tem 15 gravuras desdobravéis

Nota: Sem encadernação e com pequenos defeitos na lombada da capa de

brochura

Vendido por 122.00 EUR