Lote 4 de 34
Leilão: 1578 |
Lote: 38600
| Licitações: 17
LIVROS, MANUSCRITOS E COLECCIONISMO
Compendio das Minas
Dedicado a D. João Príncipe do Brasil
Lisboa, 1794
Em brochura e tem 15 gravuras desdobravéis
Nota: Sem encadernação e com pequenos defeitos na lombada da capa de
brochura
Vendido por 122.00 EUR