Lote 15 de 34
Leilão: 1578 |
Lote: 38580
LIVROS, MANUSCRITOS E COLECCIONISMO
Lote de 6 gravuras / mapas
Gravuras séc. XIX e XX
Lote de 6 gravuras / mapas
Spgana e Portogallo; Fancia; Carta Europa; Imperio Germânico; Carta Europa,
Norte Europa.
Vendido por 15.00 EUR