Lote - Gravuras séc. XIX e XX

  • Lote Terminado
Leilão: 1578 | Lote: 38580 | Licitações: 2

LIVROS, MANUSCRITOS E COLECCIONISMO

Lote de 6 gravuras / mapas

Gravuras séc. XIX e XX

Lote de 6 gravuras / mapas

Spgana e Portogallo; Fancia; Carta Europa; Imperio Germânico; Carta Europa,

Norte Europa.

Vendido por 15.00 EUR