Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 3751 | Lote: 114746 | Licitações: 37

LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA

Cesariny

Sombra de Almagre

Poema ilustrado, edição numerada de 190 exemplares sendo este o nº

26. Assinado pelo autor e acompanhado da sua serigrafia assinada, com

o mesmo número.

Vendido por 260.00 EUR