Lote 24 de 45
Leilão: 3751 |
Lote: 114746
| Licitações: 37
LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA
Cesariny
Sombra de Almagre
Poema ilustrado, edição numerada de 190 exemplares sendo este o nº
26. Assinado pelo autor e acompanhado da sua serigrafia assinada, com
o mesmo número.
Vendido por 260.00 EUR