Lote 24 de 41
Leilão: 3320 |
Lote: 99435
| Licitações: 12
LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA
6 volumes
O António Maria
6 volumes, um ano repetido. Com defeitos a necessitar de restauro.
Encadernações editoriais.
Vendido por 75.00 EUR
6 volumes
O António Maria
Encadernações editoriais.
Vendido por 75.00 EUR