Lote - O António Maria

  • Lote Terminado
Leilão: 3320 | Lote: 99435 | Licitações: 12

LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA

6 volumes

O António Maria

6 volumes, um ano repetido. Com defeitos a necessitar de restauro.

Encadernações editoriais.

Vendido por 75.00 EUR