Lote 22 de 40
Leilão: 2818 |
Lote: 81271
LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIAS
Livros Reynaldo dos Santos
O Estilo Manuelino, Academia Nacional de Belas Artes, Lisboa 1952.
In-4 grande de 65- CXVII (estampas)- II pags. B.
Nuno Gonçalves por Reinaldo dos Santos - Edição Phaidon, 1955
Oito Séculos de Arte Portuguesa História e espírito, Volume I, encadernação editorial;
Vendido por 60.00 EUR