Lote - Livros Reynaldo dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2818 | Lote: 81271 | Licitações: 7

LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIAS

Livros Reynaldo dos Santos

O Estilo Manuelino, Academia Nacional de Belas Artes, Lisboa 1952.

In-4 grande de 65- CXVII (estampas)- II pags. B.

Nuno Gonçalves por Reinaldo dos Santos - Edição Phaidon, 1955

Oito Séculos de Arte Portuguesa História e espírito, Volume I, encadernação editorial;

Vendido por 60.00 EUR