Lote 15 de 40
Leilão: 2818 |
Lote: 81264
LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIAS
Publicações
Peças de Teatro e publicidade de teatro do séc. XIX e XX
Publicações
48 peças de teatro, maioritariamente do século XIX.
Juntam-se vários manuscritos do século XIX de peças de teatro e 14 anúncios (cores) do Theatro 11 de Junho de 1885
Vendido por 55.00 EUR