Lote - Peças de Teatro e publicidade de teatro do séc. XIX e XX

  • Lote Terminado
Leilão: 2818 | Lote: 81264 | Licitações: 9

LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIAS

Publicações

Peças de Teatro e publicidade de teatro do séc. XIX e XX

Publicações

48 peças de teatro, maioritariamente do século XIX.

Juntam-se vários manuscritos do século XIX de peças de teatro e 14 anúncios (cores) do Theatro 11 de Junho de 1885

Vendido por 55.00 EUR