Lote - Fotografias da Família Real Portuguesa.

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2294 | Lote: 62541 | Licitações: 13

LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIAS

Fotografias da Família Real Portuguesa.

2 fotografias assinadas. Conjunto formado por duas fotografias.

-Carte-Visite com o retrato da rainha D. Maria Pia num baile do Palácio da

Ajuda, autografada pela própria rainha.

- Fotografia do Duque de Bragança, Luís Filipe, com dedicatória e datada de 1898.