Lote - Primeira edição de um clássico da Alta Magia.

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2294 | Lote: 62522 | Licitações: 6

LIVROS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIAS

2 volumes.

Primeira edição de um clássico da Alta Magia.

2 volumes.

-ÉLIPHAS Lévi. Dogme et Rituel de Haute Magie . Paris. Germer Ballière,

1961. Magnífico exemplar deste clássico, com 24 gravuras e encadernação

da época, lombada com dizeres dourados em chagrin. Peça de colecção.

Raríssimo.