Lote 21 de 35
Leilão: 1599 |
Lote: 39420
LIVROS, PUBLICAÇÕES E COLECCIONISMO
Gravura obscena (início do século XIX)
Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português.
Peça de colecção, da maior raridade.
Vendido por 55.00 EUR