Lote - Pequeno álbum de fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 1131 | Lote: 24682 | Licitações: 2

LIVROS, SELOS, POSTAIS E COLECCIONISMO

Pequeno álbum de fotografias

Encadernação em pele com sinais de uso

15,5x11,5 cm

Vendido por 15.00 EUR