Lote 14 de 30
Leilão: 1131 |
Lote: 24682
LIVROS, SELOS, POSTAIS E COLECCIONISMO
Pequeno álbum de fotografias
Encadernação em pele com sinais de uso
15,5x11,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Pequeno álbum de fotografias
15,5x11,5 cm
Vendido por 15.00 EUR